福建11选五玩法复试

  • <tr id='Pjhlc2'><strong id='Pjhlc2'></strong><small id='Pjhlc2'></small><button id='Pjhlc2'></button><li id='Pjhlc2'><noscript id='Pjhlc2'><big id='Pjhlc2'></big><dt id='Pjhlc2'></dt></noscript></li></tr><ol id='Pjhlc2'><option id='Pjhlc2'><table id='Pjhlc2'><blockquote id='Pjhlc2'><tbody id='Pjhlc2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Pjhlc2'></u><kbd id='Pjhlc2'><kbd id='Pjhlc2'></kbd></kbd>

      <code id='Pjhlc2'><strong id='Pjhlc2'></strong></code>

      <fieldset id='Pjhlc2'></fieldset>
            <span id='Pjhlc2'></span>

                <ins id='Pjhlc2'></ins>
                    <acronym id='Pjhlc2'><em id='Pjhlc2'></em><td id='Pjhlc2'><div id='Pjhlc2'></div></td></acronym><address id='Pjhlc2'><big id='Pjhlc2'><big id='Pjhlc2'></big><legend id='Pjhlc2'></legend></big></address>

                      <i id='Pjhlc2'><div id='Pjhlc2'><ins id='Pjhlc2'></ins></div></i>
                      <i id='Pjhlc2'></i>
                        • <dl id='Pjhlc2'></dl>
                            <blockquote id='Pjhlc2'><q id='Pjhlc2'><noscript id='Pjhlc2'></noscript><dt id='Pjhlc2'></dt></q></blockquote><noframes id='Pjhlc2'><i id='Pjhlc2'></i>

                            您所在的╳位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 侵占村集体道路

                            信件公示

                            信件主题

                            侵占村集体道路

                            留言人姓名

                            赵立华

                            留言时间

                            2020-04-08

                            信件类型

                            信件内容

                            我是河北省邢台市临城县※石城乡石匣沟村村民,我们村两委头两年要修建村里一条主干道,经过我家宅基卐北边,我邻居家南边,从我两家中间天津11选五玩法过,这条路距离我和我临路家都有十米多!这里本来就是老道和下11选5免费计划软件安卓雨排水道,自古就有。头两年村里⊙经过协商把路基都挖好了,邻居向村里无理提出要5000元钱和一处新宅基〖地!村里说这是村集体的地方!没有同意我邻居的】无理要求!我邻居就无理阻@扰!也没铺上水泥路面!今年正月我邻居把村里修好的路基多半︽沾为己有(用砖砌起来了一道墙院699彩票安卓系统能下载吗(院外院)而且把排水道也给堵住了!现在是※这条路不修影响我家走路和上游排水!还有村西20的多户村民只能绕道出行,我家无路通▆行!
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市北京11选五玩法说明长热线办公室

                            答复时间