11选5任app下载

  • <tr id='cC851u'><strong id='cC851u'></strong><small id='cC851u'></small><button id='cC851u'></button><li id='cC851u'><noscript id='cC851u'><big id='cC851u'></big><dt id='cC851u'></dt></noscript></li></tr><ol id='cC851u'><option id='cC851u'><table id='cC851u'><blockquote id='cC851u'><tbody id='cC851u'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cC851u'></u><kbd id='cC851u'><kbd id='cC851u'></kbd></kbd>

    <code id='cC851u'><strong id='cC851u'></strong></code>

    <fieldset id='cC851u'></fieldset>
          <span id='cC851u'></span>

              <ins id='cC851u'></ins>
              <acronym id='cC851u'><em id='cC851u'></em><td id='cC851u'><div id='cC851u'></div></td></acronym><address id='cC851u'><big id='cC851u'><big id='cC851u'></big><legend id='cC851u'></legend></big></address>

              <i id='cC851u'><div id='cC851u'><ins id='cC851u'></ins></div></i>
              <i id='cC851u'></i>
            1. <dl id='cC851u'></dl>
              1. <blockquote id='cC851u'><q id='cC851u'><noscript id='cC851u'></noscript><dt id='cC851u'></dt></q></blockquote><noframes id='cC851u'><i id='cC851u'></i>

                3分11选5

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 有线电视信号问题

                信件公示

                信件主题

                有线电视信号问题

                留言时间

                2019-09-03

                信件类型

                信件内容

                邢台清山漫香林小区已经交房很长时间,但▲是小区一直没有有线电视信号接入,老人们入住◣了每天看不了电视,很不方便,严重影响生活质量,不知道是什么内蒙古11选五玩法介绍原因↓,是否开发商或者物业与有线电视有什么协议,请领导帮忙协调解决①。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已卐经及时转办,广电网络集团反馈如下:经协调,我公司正与开发商积极协商洽谈,争取早日↑开通该小区信号。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系11选5过滤选号软件下载,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公∩室

                答复时间

                2019-09-06