云南11选五玩法胆拖

  • <tr id='MBSAPh'><strong id='MBSAPh'></strong><small id='MBSAPh'></small><button id='MBSAPh'></button><li id='MBSAPh'><noscript id='MBSAPh'><big id='MBSAPh'></big><dt id='MBSAPh'></dt></noscript></li></tr><ol id='MBSAPh'><option id='MBSAPh'><table id='MBSAPh'><blockquote id='MBSAPh'><tbody id='MBSAPh'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MBSAPh'></u><kbd id='MBSAPh'><kbd id='MBSAPh'></kbd></kbd>

    <code id='MBSAPh'><strong id='MBSAPh'></strong></code>

    <fieldset id='MBSAPh'></fieldset>
          <span id='MBSAPh'></span>

              <ins id='MBSAPh'></ins>
              <acronym id='MBSAPh'><em id='MBSAPh'></em><td id='MBSAPh'><div id='MBSAPh'></div></td></acronym><address id='MBSAPh'><big id='MBSAPh'><big id='MBSAPh'></big><legend id='MBSAPh'></legend></big></address>

              <i id='MBSAPh'><div id='MBSAPh'><ins id='MBSAPh'></ins></div></i>
              <i id='MBSAPh'></i>
            1. <dl id='MBSAPh'></dl>
              1. <blockquote id='MBSAPh'><q id='MBSAPh'><noscript id='MBSAPh'></noscript><dt id='MBSAPh'></dt></q></blockquote><noframes id='MBSAPh'><i id='MBSAPh'></i>

                3分11选5

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区用水问题

                信件公示

                信件主题

                小区用水问题

                留言时间

                2019-08-05

                信件类型

                信件内容

                南和县有一个“幸福家园”小区,小区为地上七层建筑。用水广东11选五玩法奖金一直都是个难题。前几年因为住户少,虽然水压不够,但吃饭不成≡问题。洗澡我们可以等到别人不洗了,我们再用。楼层高一←点的,家家户户用水桶存水,装水泵。随着城市发展越来越大,到今年用增╲压泵都烧坏了两个了。小区物业换了好几个,个个都不管居民用水的问题〒,只管收费。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,南和县政府反馈如卐下:经查,该小区目前物业服务收费率仅为35%,且小区用户供水二次加压费均未缴纳,造成二次加压设备无法开启,出现用水↘困难情况。下一步,我县将积极协助物业∏公司收取物业服务及Ψ 二次加压费用,确保群众及时用3分11选5走势图水。 如果您对我们的答复有▃疑问,请与↓我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-08-09